• Поздравь бабушку и дедушку!

Сегодня 28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек.
    Поздравь бабушку и дедушку!.

В России День бабушек и дедушек дополнил череду событий, которые считаются семейными: День матери и День отца.

✨В этот день делимся с вами рецептами самых вкусных блюд, потому что они от бабушек и дедушек!

И не забудь поздравить сегодня своих бабушек и дедушек ????

Можно подарить им цветы или комнатные растения, например, герань - символ процветания и долголетия. А также в комментариях вы можете скачать открытку ???????????? Этот день выбран не случайно, ведь ещё древние славяне отмечали в конце октября праздник, который назывался Осенние деды. В это время наши предки обращались к ушедшим родственникам, вспоминали их добрыми словами, благодарили за помощь, просили о ней. Событие считалось семейным, отмечали его сразу несколько поколений, которые собирались за общим столом.

И не забудь поздравить сегодня своих бабушек и дедушек ????