• 27 октября ометили "День бурятского языка "

27 октября ометили "День бурятского языка " В МАОУ "СОШ №1"!
    27 октября ометили "День бурятского языка ".

27 октября состоялся замечательный Праздник бурятского языка!
    Мероприятия, прошедшие во всех классах на переменах, вызвали интерес у детей и взрослых. Практически вся школа приняла участие. Все ребята старшей школы танцевали глобальный ёхор. Молодцы!
    Выражаем также огромную благодарность нашим партнёрам - педагогам ДДТ "Форус" за увлекательные, занимателные мастер-классы.

Также огромная благодарность нашим поварам за вкуснющие блюда бурятской кухни-боовы, буузы, махан!
    Праздник удался! ????????????27 октября состоялся замечательный Праздник бурятского языка!

Праздник удался! ????????????